В Калаче-на-Дону завершены работы по строительству новой блочно-модульной котельной

9 Сентября 2021, 16:26

Теплоснабжение многоквартирного дома № 51 по ул. Чекмарева в г. Калач-на-Дону осуществляется от ведомственного источника теплоснабжения – котельной войсковой части 3642.

В настоящее время строительно-монтажные работы завершены.

Специалистами МУП "Калачтеплосервис" до 1 октября планируется провести пуско-наладочные работы и ввести котельную в эксплуатацию.

Ввод в эксплуатацию новой блочно-модульной котельной позволит улучшить качество теплоснабжения и горячего водоснабжения жителей дома № 51 по ул. Чекмарева.

Кроме этого, МУП "Калачтеплосервис" во исполнение поручения Губернатора Волгоградской области с целью ухода от ведомственного источника теплоснабжения планируется до конца октября 2021 года построить и ввести в эксплуатацию  блочно-модульную котельную для организации теплоснабжения жителей многоквартирных домов № 16, 18, 25 по ул. Чекмарева.