Объявление о проведении отбора проектов ресурсоснабжающих организаций на получение заемных средств на модернизацию и энергосбережение систем коммунальной инфраструктуры

3 Июня 2021, 15:14

В соответствии с Постановлением Администрации Волгоградской области от 29.03.2017 № 169-п "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления из областного бюджета субсидии в виде имущественного взноса некоммерческой организации "Волгоградский областной фонд жилья и ипотеки" для предоставления средств на возвратных условиях на реализацию мероприятий модернизации и энергосбережения систем коммунальной инфраструктуры" и приказом комитета жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области от 04.04.2017 № 104-ОД "Об утверждении Порядка предоставления некоммерческой организацией "Волгоградский областной фонд жилья и ипотеки" средств на возвратных условиях на реализацию мероприятий модернизации и энергосбережения систем коммунальной инфраструктуры" начинается отбор проектов ресурсоснабжающих организаций на получение средств на возвратных условиях на реализацию мероприятий модернизации и энергосбережения систем коммунальной инфраструктуры.

Дата начала приема документов – 07.06.2021 (кроме субботы, воскресенья и нерабочего дня: 14.06.2021).

Дата окончания приема документов – 15.06.2021.

Прием документов осуществляется с 09-00 до 12-00 и с 13-00 до 17-00, по местному времени, по адресу: г. Волгоград, ул. Елецкая, 1 а, кабинет № 311.

Предполагаемая дата заседания межведомственной комиссии по проведению отбора проектов ресурсоснабжающих организаций по реализации мероприятий модернизации и энергосбережения систем коммунальной инфраструктуры 24.06.2021.

Нормативно правовые акты регламентирующие процедуру отбора проектов ресурсоснабжающих организаций на получение средств на возвратных условиях на реализацию мероприятий модернизации и энергосбережения систем коммунальной инфраструктуры:

- постановление Администрации Волгоградской области от 29.03.2017 № 169-п "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления из областного бюджета субсидии в виде имущественного взноса некоммерческой организации "Волгоградский областной фонд жилья и ипотеки" для предоставления средств на возвратных условиях на реализацию мероприятий модернизации и энергосбережения систем коммунальной инфраструктуры";

- приказ комитета жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области от 04.04.2017 № 104-ОД "Об утверждении Порядка предоставления некоммерческой организацией "Волгоградский областной фонд жилья и ипотеки" средств на возвратных условиях на реализацию мероприятий модернизации и энергосбережения систем коммунальной инфраструктуры";

- приказ комитета жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области от 11.05.2017 № 137-ОД "О создании межведомственной комиссии по проведению отбора проектов ресурсоснабжающих организаций по реализации мероприятий модернизации и энергосбережения систем коммунальной инфраструктуры".

Приложение:

- регламент деятельности межведомственной комиссии по проведению отбора проектов ресурсоснабжающих организаций по реализации мероприятий модернизации и энергосбережения систем коммунальной инфраструктуры.