12 Декабря 2018, 15:11

В Суровикинском районе благоустроили ещё один сельский парк

В рамках реализации масштабного проекта «Формирование комфортной городской среды» завершилось благоустройство парка в Нижнечирском сельском поселении Суровикинского района Волгоградской области.

7 Декабря 2018, 16:12

На территории Серпо-Молотского сельского поселения Новониколаевского района завершены мероприятия по благоустройству территорий

В Волгоградской области завершается благоустройство парков и зон отдыха в рамках приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды". Просторный парк был открыт и в поселке Серпо-Молотовский Новониколаевского района.

28 Ноября 2018, 16:17

О всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях

27 Ноября 2018, 11:36

В Калмыковском сельском поселении Клетского района Волгоградской области состоялось открытие парка

В рамках масштабного проекта "Формирование комфортной городской среды" реализуются задачи по созданию нового качества жизни – повышению благоустройства дворовых и общественных территорий, созданию и возрождению зон отдыха граждан (парков, скверов) на территории Волгоградской области.

20 Ноября 2018, 17:13

В Жирновском районе завершено благоустройство населенных пунктов

В настоящее время в рамках государственной программы Волгоградской области «Формирование современной городской среды» завершены работы по благоустройству общественных территорий во всех поселениях Жирновского муниципального района Волгоградской области.
13 Ноября 2018, 8:49

Ещё два благоустроенных сквера открылись в селах Волгоградской области

Обновленные зоны отдыха сегодня торжественно открылись в селах Каменный Брод и Гусевка Ольховского района. Создать новые парки на территории этих сельских поселений удалось благодаря включению их в областную программу благоустройства, в рамках которой в этом году работы проводятся в 110 населенных пунктах.

12 Ноября 2018, 16:24

Утвержден паспорт ведомственного проекта «Умный город»

Приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 31.10.2018 № 695/пр утвержден паспорт ведомственного проекта цифровизации городского хозяйства «Умный город».

6 Ноября 2018, 18:29

В г. Волжский завершено благоустройство 2-х общественных территорий

В городе Волжский состоялось открытие  общественных территорий, благоустроенных в рамках федерального приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды"

30 Октября 2018, 10:05

На территории Волгоградской области успешно реализуются мероприятия приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды"

В селе Кислово Быковского района состоялось торжественное открытие современной благоустроенной зоны отдыха в центре села.

25 Октября 2018, 18:42

В Николаевском районе завершены мероприятия по благоустройству территорий в сельских поселениях

В настоящее время в рамках государственной программы Волгоградской области "Формирование современной городской среды"завершены работы по благоустройству общественных территорий во всех сельских поселениях Николаевского муниципального района Волгоградской области.