7. Руководства по соблюдению обязательных требований

Обобщения по правоприменительной практике за 3 квартал 2020 года (спец. счет) (формат docx) (формат pdf)

Обобщения по правоприменительной практике за 2 квартал 2020 года (спец. счет) (формат docx) (формат pdf)

Обобщения по правоприменительной практике за 1 квартал 2020 года (спец. счет) (формат docx) (формат pdf)

Обобщения по правоприменительной практике за 3 квартал 2019 года (спец. счет) (формат docx) (формат pdf)

Обобщения по правоприменительной практике за 1 полугодие 2019 года (спец. счет) (формат docx) (формат pdf)

Руководство по соблюдению обязательных требований, проверяемых при осуществлении регионального государственного контроля за соответствием деятельности владельцев специальных счетов по целевому расходованию денежных средств, сформированных за счет взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, и обеспечением сохранности этих средств на территории Волгоградской области. (PDF).

Руководство по соблюдению обязательных требований, проверяемых при осуществлении регионального государственного контроля за соответствием деятельности владельцев специальных счетов по целевому расходованию денежных средств, сформированных за счет взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, и обеспечением сохранности этих средств на территории Волгоградской области. (WORD)

Доклад (обзор) за 2020 год по правоприменительной практике контрольной деятельности комитета жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области по региональному государственному контролю за целевым расходованием денежных средств, сформированных за счет взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, и обеспечением сохранности этих средств на территории Волгоградской области (PDF).

Доклад (обзор) за 2020 год по правоприменительной практике контрольной деятельности комитета жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области по региональному государственному контролю за целевым расходованием денежных средств, сформированных за счет взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, и обеспечением сохранности этих средств на территории Волгоградской области (WORD).

Доклад (обзор) за 2019 год по правоприменительной практике контрольной деятельности комитета жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области по региональному государственному контролю за целевым расходованием денежных средств, сформированных за счет взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, и обеспечением сохранности этих средств на территории Волгоградской области (PDF).

Доклад (обзор) за 2019 год по правоприменительной практике контрольной деятельности комитета жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области по региональному государственному контролю за целевым расходованием денежных средств, сформированных за счет взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, и обеспечением сохранности этих средств на территории Волгоградской области (WORD).