В городском округе город Урюпинск Волгоградской области продолжаются работы по подготовке объектов теплоснабжения к предстоящему осенне-зимнему периоду 2021-2022 годов

7 Сентября 2021, 15:25

Анализ прошедшего отопительного периода показал, что котельная № 8, введенная в эксплуатацию в 1977 году, выработала свой ресурс. Администрацией г. Урюпинск и ООО "Концессии теплоснабжения Поволжья" было принято решение об установке новой котельной.

В настоящее время новая блочно-модульная котельная изготовлена и поставлена в г. Урюпинск. Специалистами ООО "Концессии теплоснабжения Поволжья" ведутся работы по подключению блочно-модульной котельной к инженерным сетям. Блочно-модульная котельная оснащена энергоэффективным оборудованием, которое может работать без постоянного присутствия обслуживающего персонала. Ввод в эксплуатацию современной блочно-модульной котельной позволит обеспечить качественное теплоснабжение жителей четырех многоквартирных домов и Урюпинского агропромышленного техникума.