Подача тепла в дома жителей пос. Соляной возобновлена

6 Апреля 2021, 12:52

В связи с аварией на подстанции ТП-2486 в 2 часа ночи 05.04.2021 была прекращена подача электроэнергии на котельную пос. Соляной Красноармейского района Волгограда. В результате остановки котельной  без отопления остались жители 12 многоквартирных домов и 62 домов частного сектора.

Электроснабжение котельной пос. Соляной восстановлено в 6 часов утра 05.04.2021. Специалистами ООО "Концессии теплоснабжения" проведены мероприятия по выводу котельной на штатный режим работы, предоставление коммунальной услуги по отоплению жителям пос. Соляной Красноармейского района Волгограда возобновлено.

Если батареи у Вас в квартире остаются холодными, необходимо обратиться в свою управляющую компанию или ТСЖ.