Семинар-совещание с управляющими и ресурсоснабжающими организациями

5 Апреля 2021, 11:24

Комитет жилищно-коммунального хозяйства Волгоградской области и Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области провели семинар-совещание с представителями управляющих организаций Волгограда, ООО "Концессии водоснабжения", посвященный новым санитарным правилам и нормам 2.1.3684-21 "Санитарно-эпидемиологические требования к содержанию территорий городских и сельских поселений, к водным объектам, питьевой воде и питьевому водоснабжению, атмосферному воздуху, почвам, жилым помещениям, эксплуатации производственных, общественных помещений, организации и проведению санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий" и СанПиН 1.2.3685-21 "Гигиенические нормативы и требования к обеспечению безопасности и (или) безвредности для человека факторов среды обитания".

Также, в мероприятии приняли участие представители Облкомтруда, которые довели до участников семинара-совещания информацию о новых мерах поддержки работодателей по субсидированной занятости безработных граждан, а также об обучении отдельных категорий граждан в рамках федерального проекта "Содействие занятости" национального проекта "Демография".

Участники семинара-совещания приняли участие в обсуждении обозначенных тем, на заданные вопросы получены компетентные ответы.