Сотрудники комитета продолжают принимать участие в мероприятиях по выявлению нарушений правил поведения юридическими лицами ограничительных мер, связанных с распространением короновирусной инфекции COVID-19

20 Ноября 2020, 9:47

Начиная с сентября месяца, сотрудники комитета жилищно-коммунального хозяйства Волгоградской области принимают участие в проведении проверок в отношении юридических лиц. Так в октябре сотрудники комитета проверяли подрядные организации, осуществляющие капитальный ремонт многоквартирных домов, расположенных на территории Волгоградской области. В текущем месяце сотрудники комитета проверяют ООО "Концессии водоснабжения", ООО "Концессии теплоснабжения".

Помимо масочно-перчаточного режима, сотрудники комитета смотрят на наличие антисептика для обработки рук при входе в помещение, а также на обеспечение измерения температуры тела работникам на рабочих местах с установлением контроля за соблюдением этой процедуры и обязательным отстранением от нахождения на рабочем месте лиц с повышенной температурой.

Также проверяется, как организовано разделение рабочих потоков и разобщение коллектива - размещение сотрудников на разных этажах, в отдельных кабинетах, организация работы в несколько смен.